শিরোনাম:

চাঁদপুরে বাংলা বাজারে আন্তঃএলাকা ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন

মোঃ কামরুল ইসলাম, চাঁদপুর প্রতিনিধি
অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ০১ নভেম্বার ২০২৫ | সময়ঃ ০৪:০৬
photo

চাঁদপুর সদর উপজেলার বাংলা বাজার স্পোর্টিং ক্লাবের আয়োজনে অনুষ্ঠিত আন্তঃএলাকা ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। শুক্রবার (৩১ অক্টোবর ২০২৫) বিকেলে বাংলা বাজার এলাকার নদীরপাড়ের কোস্টগার্ড মাঠ সংলগ্ন স্থানে অনুষ্ঠিত এ ফাইনাল খেলায় অংশ নেয় মহন কবিরাজ একাদশ ও হাসান মিজি একাদশ।

নির্ধারিত ও অতিরিক্ত সময়ে ম্যাচটি ১–১ গোলে ড্র হলে খেলা গড়ায় ট্রাইব্রেকারে। রোমাঞ্চকর টাইব্রেকারে মহন কবিরাজ একাদশ প্রতিদ্বন্দ্বী দলকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়নের গৌরব অর্জন করে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ গিয়াসউদ্দিন মিন্টু মাঝি, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, ১২নং চান্দ্রা ইউনিয়ন বিএনপি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাসুদ মাষ্টার, প্রধান শিক্ষক, বাংলা বাজার আদর্শ একাডেমি; মাসুদ কবিরাজ, সমাজসেবক; এবং মাওলানা জহিরুল ইসলাম।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন মনির হোসেন, নয়ন, মামুন মিজি, পাবেল, সাগর মিজি, শরীফ কবিরাজ, মাসুম, লিমন কবিরাজসহ স্থানীয় অসংখ্য ক্রীড়াপ্রেমী দর্শক।
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ব্যবসায়ী মোঃ মনির কবিরাজ এবং খেলা পরিচালনা করেন রুবেল শেখ।

প্রধান অতিথি মিন্টু মাঝি তার বক্তব্যে বলেন,

“যেকোনো খেলাধুলার ক্ষেত্রে আমি সবসময় যুব সমাজের পাশে থাকার চেষ্টা করব। খেলাধুলা শুধু শরীর ও মনকে সুস্থ রাখে না, এটি তরুণ প্রজন্মকে সঠিক পথে পরিচালিত করতেও ভূমিকা রাখে।”

পুরো অনুষ্ঠানজুড়ে উৎসবমুখর পরিবেশে স্থানীয় ক্রীড়াপ্রেমী দর্শকদের উপস্থিতি ফুটবলপ্রেমের প্রতি নতুন উদ্দীপনা যোগায়।

শেয়ার করুন