শিরোনাম:

কলেজ ছাত্রকে যৌন নির্যাতনের মামলায় ইতালি প্রবাসী বিএনপি নেতা গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ১০ অক্টবার ২০২৫ | সময়ঃ ০৩:১৬
photo

কলেজ ছাত্রকে যৌন নির্যাতনের মামলায় প্রধান আসামি ইতালি প্রবাসী কথিত বিএনপি নেতা মাসুদ সরদার ওরফে কিং মাসুদকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-৮। বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) বিকেলে বরিশালের কোতোয়ালী মডেল থানাধীন এলাকায় অভিযান চালিয়ে র‍্যাব সদস্যরা তাকে গ্রেপ্তার করে। পরবর্তীতে রাতে তাকে গৌরনদী মডেল থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয় বলে নিশ্চিত করেছে র‍্যাব-৮ এর মিডিয়া সেল।

 

গ্রেপ্তারকৃত মাসুদ সরদার খাঞ্জাপুর ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোসলেম সরদারের ছেলে। মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, গত ৭ অক্টোবর সন্ধ্যায় আসামির সহযোগীদের মাধ্যমে এক কলেজ ছাত্রকে ডেকে নিয়ে নির্জন স্থানে নিয়ে জোরপূর্বক যৌন নির্যাতন করা হয়। ঘটনার পর ভুক্তভোগীর পরিবার ৮ অক্টোবর গৌরনদী মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলায় তিনজনকে আসামি করা হয়।

 

মামলার অপর আসামি নিলয় আহমেদকে পুলিশ আগেই গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে। অপর অভিযুক্ত ইমন সরদারকে গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চলছে বলে জানিয়েছেন গৌরনদী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. তরিকুল ইসলাম।

এদিকে এলাকাবাসী এ ঘটনায় নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন এবং প্রধান আসামি কিং মাসুদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন