শিরোনাম:

মুন্সীগঞ্জে ডিবির অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ মাদক মামলার আসামি গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক
অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ২৫ জানুয়ারি ২০২৬ | সময়ঃ ০৭:৫০
photo

পুলিশ সুপার, মুন্সীগঞ্জ মহোদয়ের কঠোর দিকনির্দেশনায় মুন্সীগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতের বিরুদ্ধে পূর্বে একাধিক মাদক মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ডিবি সূত্রে জানা যায়, অদ্য ২৪-১১-২০২৬ খ্রি. রাত আনুমানিক ২১.০৫ ঘটিকায় ডিবির এসআই (নিঃ) কামরুল হাসান পিপিএম সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ মুন্সীগঞ্জ সদর থানাধীন তিলারদী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। সরকারি সার গোডাউনের উত্তর পার্শ্বে শাহাবুদ্দিনের মুদি দোকানের সামনের পাকা রাস্তায় তল্লাশি চালিয়ে ইব্রাহিম হোসেন মিয়া (৪০) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তার দখল থেকে একটি নীল জিপারে সংরক্ষিত ৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত ইব্রাহিম হোসেন মিয়ার পিতা ইউনুস মিয়া। তার স্থায়ী ঠিকানা নৈদিঘীরপাথর এবং বর্তমান ঠিকানা তিলারদী সরকারি সার গোডাউনের উত্তর পাশে, মুন্সীগঞ্জ সদর থানা এলাকায়। পুলিশ জানায়, তার বিরুদ্ধে পূর্বে মোট ৮টি মাদক মামলা রয়েছে।

এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, মাদকবিরোধী চলমান অভিযানের অংশ হিসেবে এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন