মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) সকালে ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত কামরুন নাহার সায়মা (২৪) সোনারগাঁ উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের আমতলা এলাকার মৃত সাদেক মোল্লার মেয়ে। তিনি কলাপাতা বার্গার রেস্টুরেন্টের ওয়েটার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
এর আগে সকালে স্থানীয়রা দুর্গন্ধ পেয়ে ডোবায় একটি বস্তা দেখতে পান। পরে তারা বিষয়টি সোনারগাঁ থানা পুলিশকে জানায়। খবর পেয়ে সোনারগাঁ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বস্তাটি উদ্ধার করে খোলার পর দেখা যায়, ভেতরে এক তরুণীর মরদেহ। মরদেহের গলায় দড়ি ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করে লাশ গোপন করার উদ্দেশ্যে বস্তায় ভরে ডোবায় ফেলে যায়।
স্থানীয়রা জানান, সকাল থেকে এলাকায় দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছিল। পরে কয়েকজন মিলে ডোবার পাশে গিয়ে বস্তাটি দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়।
এ বিষয়ে সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদুল হাসান বলেন, একটি বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি একটি হত্যাকাণ্ড। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ সদর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।