অফিস ডেস্ক
মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার রাঢ়ীখাল ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ও এর অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এক কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকেল ৫টার দিকে ইউনিয়নের নতুনবাজার সংলগ্ন স্থানে এ কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন রাঢ়ীখাল ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি সাইদুল ইসলাম জাবুর, এবং অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব রহমান মোল্লা। সভাটি পরিচালনা করেন ১নং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও রাঢ়ীখাল ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দ। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও সিরাজদিখান উপজেলা বিএনপির সভাপতি শেখ মো. আব্দুল্লাহ। বিশেষ অতিথি ছিলেন মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি শহিদুল ইসলাম মৃধা।
অন্যান্য অতিথিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন—
মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির সম্মানিত সদস্য বাতেন খান শামিম, শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সদস্য হাফিজুল ইসলাম খান, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক মোড়ল, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম কানন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শিপন, উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা মানিক মাদবর, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক জয়নাল আবেদিন মৃধা জেমস ও সদস্য সচিব মামনুর রশিদ মামুন। সভায় প্রধান বক্তা ছিলেন রাঢ়ীখাল ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শহিদুল ইসলাম এবং বিশেষ বক্তা ছিলেন সাধারণ সম্পাদক সোলাইমান খান। এছাড়া ভাগ্যকুল ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মিরাজ হোসেন তানিন, সহ-সভাপতি সুমন মৃধা, যুগ্ম সম্পাদক দিদার বেপারী, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রাজু মোড়ল ও যুবদলের সেক্রেটারি প্রিন্স বেপারী বক্তব্য রাখেন।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম শুভসহ রাঢ়ীখাল ইউনিয়ন বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। সভায় বক্তারা আগামী জাতীয় নির্বাচনে দলকে আরও সুসংগঠিত ও ঐক্যবদ্ধ করার আহ্বান জানান এবং গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে সকলে ঐক্যবদ্ধ থাকার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।