কাঁঠালতলী অগ্রনী সংঘ-এর পকেট কমিটির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও মানববন্ধন

নিউজ ডেস্ক | সংবাদ ৫২ .কম
আপডেট : ২৪ জানুয়ারী, ২০২৫
ক্যাটাগরি : সর্বশেষ সংবাদ
পোস্টটি শেয়ার করুন
Sangbad52

কাঁঠালতলী অগ্রনী সংঘ-এর পকেট কমিটির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও মানববন্ধন

 

আরিফ হোসেন হারিছ, সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি:

 

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে এলাকাবাসীর আয়োজনে কাঁঠালতলী অগ্রনী সংঘ-এর পকেট কমিটির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার ১৭ জানুয়ারী বিকাল সাড়ে ৪ টার দিকে উপজেলার জৈনসার ইউনিয়নের কাঠালতলী স্ট্যানে কাঁঠালতলী অগ্রনী সংঘে কার্যালয়ের সামনে এ প্রতিবাদ ও মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। পরে এ অবৈধ কমিটির মানিনা মানবো না এ শ্লোগানে সিরাজদিখানে- জৈনসার রোডে বিক্ষোভ মিছিল করেন।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা কমিটির উপদেষ্টা সাকওয়াত হোসেন ভূইয়া,সিরাজুল ইসলাম শেখ,সাখাওয়াত হোসেন মিলন,জিয়াবুল আলম জিয়া,শাহ আলম হাওলাদার, 

আহবায়ক কমিটি আহবায়ক তহিদুজ্জামান টিটু,সদস্য সচিব ইমরান সর্দার ইমু সহ ১১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি এবং এলাকার শান্তি প্রিয় জনগণ।

 

উপস্থিত বক্তাগন বলেন, গ্রামবাসী ও কাঁঠালতলী অগ্রণী সংঘের আয়োজনে প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন কর্মসূচিতে উপস্থিত হয়েছি এই কারনে গত ১৮ অক্টোবর ২০২৪ ইং সর্ব সম্মতিক্রমে কাঁঠালতলী অগ্রণী সংঘের একটি উপদেষ্টা কমিটি ও একটি আহব্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। পরবর্তীতে নির্বাচন কশিনার জৈনসার ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শেখ নাজিমুদ্দিন কমিটির অন্যান্য কমিশনারদের উপেক্ষা করে ১১/০১/২০২৫ ইং তারিখের আগেই অগণতান্ত্রিক ও গঠনতন্ত্র বিরোধী একতরফা স্ব ঘোষিত একটি কমিটি ঘোষণা করেন। বিতর্কিত এ পকেট কমিটি গঠনে তীব্র নিন্দা জানিয়ে এবং তীব্র বিরোধীতা করে ও উক্ত কমিটি বাতিল করে গণতান্তিক পদ্ধতিতে নির্বাচনের মাধ্যমে নির্বাহী কমিটি গঠনের দাবী জানান।


Comments



আহত ছাত্রলীগ কর্মীর…

বৃহস্পতিবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৯

সিরাজদিখানে মুক্তিযোদ্ধার…

সোমবার, ২৯ জুলাই, ২০১৯

লক্ষ্মীপুরে বিয়ের দাবিতে…

মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৯

ফারিয়ার একাধিক চমক

মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২০

চট্টগ্রাম মেডিক্যাল…

রবিবার, ০৭ জুন, ২০২০

গরিব পরিবারের ছেলে থেকে…

রবিবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৯

শ্রীনগর উপজেলার শেখ…

শনিবার, ২২ জুলাই, ২০২৩

দৈনিক আলোকিত সকাল সফলতার…

বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৯

জি মিউজিকের গানে আফরোজা…

শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০২৩

'ভুল ভুলাইয়া টু'তে অভিনয়…

শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

গজেরিয়ার বাউসিয়ায়…

বুধবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৫

শ্রীনগরে ভ্রাম্যমাণ…

শুক্রবার, ৩০ আগস্ট, ২০১৯

এনআরসি নিয়ে উদ্বিগ্ন…

শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

হযরত শেখ আহাম্মেদ আবুল…

রবিবার, ০৭ মার্চ, ২০২১

লৌহজংয়ে আ.লীগের বর্ধিত…

শনিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

পদ্মায় ঘুরতে এসে প্রাণ…

বৃহস্পতিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

এবারের হজ্ব সীমিত আকারে…

মঙ্গলবার, ০৯ জুন, ২০২০

লৌহজংয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীর…

শুক্রবার, ০১ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

চান্দের চরে রাস্তার…

বৃহস্পতিবার, ০৮ আগস্ট, ২০১৯

লৌহজংয়ে আওয়ামীলীগের…

শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১

জরিপ

বাংলাদেশের জনগণ কখনো ভুল ভোট দেয় না, তাই এসব নিয়ে যুক্তরাজ্যের দুশ্চিন্তার কোনো কারণ নেই।—পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেনের এই বক্তব্যের সঙ্গে আপনি কি একমত?

মন্তব্য নেই
না
হ্যাঁ

নামাজের সময়সূচি

২০ এপ্রিল, ২০২৫
ফজর৫:২০
জোহর১২:১২
আসর৪:৪৩
মাগরিব৫:৪৯
ইশা৭:০১
সূর্যাস্ত : ৫:৪৯সূর্যোদয়: ৬:৩৭