বালুদস্যুদের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ করায় হামলা ও লুটপাটের বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন

নিউজ ডেস্ক | সংবাদ ৫২ .কম
আপডেট : ১৬ জানুয়ারী, ২০২৫
ক্যাটাগরি : সর্বশেষ সংবাদ
পোস্টটি শেয়ার করুন
Sangbad52

বালুদস্যুদের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ করায় হামলা ও লুটপাটের বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন

 

 

সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

 

 

বালুদস্যুদের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ করায় বাড়িঘর ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা লুটপাটের বিচারের দাবিতে ও নিজের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের সভাপতি  মোঃ মোক্তার হোসেন। বুধবার ১৫ জানুয়ারী দুপুরে জেলার সিরাজদিখান প্রেসক্লাব কার্যালয়ের তিনি এই সংবাদ সম্মেলন করেন।  

 

 

এসময় তিনি প্রশাসনের প্রতি ক্ষোভ ছেড়ে বলেন, একজন সংবাদকর্মি হয়েও প্রশাসনের সহযোগিতা পাচ্ছিনা৷ হামলা ও লুটপাটের সাথে জড়িত বালুদস্যুদের সাথে সিরাজদিখান থানা পুলিশ জড়িত সখ্যতা থাকায়  পুলিশ আসামীদের ধরছেনা এমন মন্তব্যও করেন তিনি৷ এছাড়াও তিনি নিজের নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা প্রকাশ করেন। এসময় বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়া সংবাদকর্মিরাও উপস্থিত ছিলেন।   

 

 

উল্লেখ্য  সিরাজদিখান উপজেলার চিত্রকোট ইউনিয়নের বালুদস্যুদের বিরুদ্ধে ইলেকট্রনিক্স প্রিন্ট ও অনলাইন মাধ্যমে সংবাদ প্রকাশ করে ভুক্তভোগী সাংবাদিক মোঃ মোক্তার হোসেন। তার পর থেকে তাকে বিভিন্ন ভাবে হয়রানি করে আসে বালুদস্যুরা। গত ৫ আগষ্ট সরকার পতনের সুযোগকে কাজে লাগিয়ে ভুক্তভোগী মোঃ মুক্তার হোসেনের বাড়ি ঘর ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা চালিয়ে ব্যাপক লুটপাট করে৷ এতে তার দেড় কোটি টাকা  ক্ষয়ক্ষতির হয়। সেই হামলা ও লুটপাটের ঘটনার বিচার চেয়ে মামলা করেও আসামীদের আইনের আওতায় আনা যাচ্ছেনা।


Comments



আহত ছাত্রলীগ কর্মীর…

বৃহস্পতিবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৯

সিরাজদিখানে মুক্তিযোদ্ধার…

সোমবার, ২৯ জুলাই, ২০১৯

লক্ষ্মীপুরে বিয়ের দাবিতে…

মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৯

ফারিয়ার একাধিক চমক

মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২০

চট্টগ্রাম মেডিক্যাল…

রবিবার, ০৭ জুন, ২০২০

গরিব পরিবারের ছেলে থেকে…

রবিবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৯

শ্রীনগর উপজেলার শেখ…

শনিবার, ২২ জুলাই, ২০২৩

দৈনিক আলোকিত সকাল সফলতার…

বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৯

জি মিউজিকের গানে আফরোজা…

শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০২৩

'ভুল ভুলাইয়া টু'তে অভিনয়…

শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

গজেরিয়ার বাউসিয়ায়…

বুধবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৫

শ্রীনগরে ভ্রাম্যমাণ…

শুক্রবার, ৩০ আগস্ট, ২০১৯

এনআরসি নিয়ে উদ্বিগ্ন…

শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

হযরত শেখ আহাম্মেদ আবুল…

রবিবার, ০৭ মার্চ, ২০২১

লৌহজংয়ে আ.লীগের বর্ধিত…

শনিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

পদ্মায় ঘুরতে এসে প্রাণ…

বৃহস্পতিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

এবারের হজ্ব সীমিত আকারে…

মঙ্গলবার, ০৯ জুন, ২০২০

লৌহজংয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীর…

শুক্রবার, ০১ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

চান্দের চরে রাস্তার…

বৃহস্পতিবার, ০৮ আগস্ট, ২০১৯

লৌহজংয়ে আওয়ামীলীগের…

শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১

জরিপ

বাংলাদেশের জনগণ কখনো ভুল ভোট দেয় না, তাই এসব নিয়ে যুক্তরাজ্যের দুশ্চিন্তার কোনো কারণ নেই।—পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেনের এই বক্তব্যের সঙ্গে আপনি কি একমত?

মন্তব্য নেই
না
হ্যাঁ

নামাজের সময়সূচি

২০ এপ্রিল, ২০২৫
ফজর৫:২০
জোহর১২:১২
আসর৪:৪৩
মাগরিব৫:৪৯
ইশা৭:০১
সূর্যাস্ত : ৫:৪৯সূর্যোদয়: ৬:৩৭