মুন্সীগঞ্জে সদর উপজেলা চর মুক্তারপুর দুই গ্রুপের দ্বন্ধের জেরে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ভাঙচুর একজন গুরুতর আহত। ।

নিউজ ডেস্ক | সংবাদ ৫২ .কম
আপডেট : ১৪ জুলাই, ২০২৪
ক্যাটাগরি : সর্বশেষ সংবাদ
পোস্টটি শেয়ার করুন
Sangbad52

মুন্সীগঞ্জে সদর উপজেলা চর মুক্তারপুর দুই গ্রুপের দ্বন্ধের জেরে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ভাঙচুর একজন গুরুতর আহত। ।

মোঃ সাখাওয়াত হোসেন মানিক 

মুন্সীগঞ্জের পঞ্চসার ইউনিয়নের চরমুক্তারপুর এলাকায় দুই গ্রুপের দ্বন্ধের জেরে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় এক পক্ষের হামলায় দোকান বাড়িঘর ভাঙ্গচুরের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ২জন আহত হয়েছে। আহত জাহিদ (২৫) কে মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অপর আহত রোহান (২০) স্থানীয়ভাবে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছে। আহতরা রহিম মেম্বারের লোকজন।  

গতকাল শনিবার সকাল ১১টার দিকে পূর্বের ঘটনাকে কেন্দ্র করে এখানে এ ঘটনা ঘটে। এখানে আবুল ও সাবেক মেম্বার খোকনের নেতৃত্বে একদল ও বর্তমান মেম্বার আব্দুল রহিমের লোকজনের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে বলে একাধিক সূত্র নিশ্চিত করেছে। তবে ঘটনার এক পর্যায়ে রহিম মেম্বারের লোকজনরা পিছু হটে গেলে সেই সুযোগে দল ভারি করে আবুল ও খোকন মেম্বারের লোকজনেরা এখানে দোকান ও বাড়ি ঘরে হামলা চালায় বলে হামলার শিকার লোকজনের এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। হামলার সময়ে এখানে শতাধিক লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে এখানে তান্ডব চালায়। সেই সময়টাতে অনেকেই দোকানঘর বন্ধ করে এখান থেকে নিরাপদ দূরত্বে চলে যায়। তবে পূর্বের ঘটনার সাথে জড়িত কিংবা নিকট আত্নীয় শুধুমাত্র তাদের দোকান ও বাড়িঘরে সেখানে হামলার ঘটনা ঘটেছে। এখানকার এ ঘটনার পরপরই মুন্সীগঞ্জ সদর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। সেখানে বর্তমানে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আছে। 

চরমুক্তারপুর বাজার এলাকার প্রবেশ মুখে সাজ্জাদের একটি হোটেলে হামলা চালায় সন্ত্রাসীরা। এখানকার মেম্বার রহিম সাজ্জাদের নিকট আত্নীয়। এখানকার উত্তর দিকের রহিম মেম্বারের বাড়িতে প্রবেশ মুখে মুজিবর সুলতান সপে সবচেয়ে বড় হামলার ঘটনা ঘটে বলে দোকানের মালিক দাবি করেন। তার দোকানে আনুমানিক ১০লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। এর পাশে রয়েছে শাহাদাতের দোকান। সেখানে অনুরূপ ঘটনা ঘটেছে। এখানকার রহিম মেম্বার, শরিফ, দুলাল, সিরাজসহ একাধিক বাড়িঘরে হামলা ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে। এখানকার দক্ষিণ দিকে মাসুদের দোকান ও এর আশপাশের বাড়িঘরে হামলার ঘটনা ঘটেছে। এখানকার হোটেল ব্যবসায়ি সাজ্জাদ বলেন, গত পরশু শুক্রবার নারায়ণগঞ্জের সীমান্ত এলাকায় রাতে রহিম মেম্বারের ছেলে রবিনের সাথে স্থানীয় মাঈনউদ্দিনের সাথে এখানকার কাজ নিয়ে বাকবিতান্ডা হয়। সেই ঘটনার জের হিসেবে এখানে এ দিন এ ঘটনা ঘটে বলে তিনি দাবি করেন। তবে এখানকার ঘটনার পরে রহিম মেম্বারকে পাওয়া যায়নি। রহিম মেম্বার হচ্ছে মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক। মুন্সীগঞ্জ সদর থানার ওসি অপারেশন মোজাম্মেল হক বলেন, সেখানে যে ঘটনাটি ঘটেছে তা সত্য। কেউ এখনো মামলা করেনি। ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।


Comments



আহত ছাত্রলীগ কর্মীর…

বৃহস্পতিবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৯

সিরাজদিখানে মুক্তিযোদ্ধার…

সোমবার, ২৯ জুলাই, ২০১৯

ফারিয়ার একাধিক চমক

মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২০

লক্ষ্মীপুরে বিয়ের দাবিতে…

মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৯

চট্টগ্রাম মেডিক্যাল…

রবিবার, ০৭ জুন, ২০২০

জি মিউজিকের গানে আফরোজা…

শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০২৩

গরিব পরিবারের ছেলে থেকে…

রবিবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৯

দৈনিক আলোকিত সকাল সফলতার…

বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৯

শ্রীনগর উপজেলার শেখ…

শনিবার, ২২ জুলাই, ২০২৩

'ভুল ভুলাইয়া টু'তে অভিনয়…

শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

গজেরিয়ার বাউসিয়ায়…

বুধবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৫

এনআরসি নিয়ে উদ্বিগ্ন…

শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

শ্রীনগরে ভ্রাম্যমাণ…

শুক্রবার, ৩০ আগস্ট, ২০১৯

লৌহজংয়ে আ.লীগের বর্ধিত…

শনিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

পদ্মায় ঘুরতে এসে প্রাণ…

বৃহস্পতিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

এবারের হজ্ব সীমিত আকারে…

মঙ্গলবার, ০৯ জুন, ২০২০

হযরত শেখ আহাম্মেদ আবুল…

রবিবার, ০৭ মার্চ, ২০২১

লৌহজংয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীর…

শুক্রবার, ০১ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

চান্দের চরে রাস্তার…

বৃহস্পতিবার, ০৮ আগস্ট, ২০১৯

লৌহজংয়ে আওয়ামীলীগের…

শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১

জরিপ

বাংলাদেশের জনগণ কখনো ভুল ভোট দেয় না, তাই এসব নিয়ে যুক্তরাজ্যের দুশ্চিন্তার কোনো কারণ নেই।—পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেনের এই বক্তব্যের সঙ্গে আপনি কি একমত?

মন্তব্য নেই
না
হ্যাঁ

নামাজের সময়সূচি

০৭ জুন, ২০২৫
ফজর৫:২০
জোহর১২:১২
আসর৪:৪৩
মাগরিব৫:৪৯
ইশা৭:০১
সূর্যাস্ত : ৫:৪৯সূর্যোদয়: ৬:৩৭