মুন্সীগঞ্জে মিশুক চালক মজিবল হত্যায় পাঁচজন গ্রেপ্তার


মুন্সীগঞ্জের পঞ্চাসার ইউনিয়নের রতনপুর আনসার ক্যাম্প সংলগ্ন সরকারবাড়ি বেইলি ব্রিজের নিচের ডোবা থেকে নিখোঁজ মিশুক চালক মোহাম্মদ মজিবল মিজি (৪৫)-এর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তাকে নিখোঁজ হওয়ার চার দিন পর উদ্ধার করা হয়।

পুলিশের তদন্তে জানা গেছে, ঘটনার সময়কাল ৩১ অক্টোবর বিকেল সাড়ে ৪টা থেকে ৩ নভেম্বর সকাল ৭টার মধ্যে; সন্দেহভাজনরা মজিবলকে হত্যা করে তার ব্যাটারি চালিত মিশুক ও মোবাইল লুণ্ঠন করে। পরে লাশটি চাদর ও কম্বল দিয়ে মুড়ে ডোবার পানিতে ফেলে দেওয়া হয়।

মামলা দায়েরের পর মুন্সীগঞ্জ জেলা পুলিশের নির্দেশে একটি তদন্ত টিম গঠন করা হয়। তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় তদন্তকারীরা ইমরান, জয় ও সোহাগসহ মোট পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা হত্যাকাণ্ড ও মিশুক বিক্রির কার্যক্রমকে স্বীকার করেছে বলে পুলিশের সূত্রে জানানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, হত্যার পর মিশুকটি প্রথমে হারুন নামে এক ব্যক্তির কাছে ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি করা হয়; পরে সেটি রামসিং আলীর গ্যারেজে নিয়ে ১ লাখ ১ হাজার টাকায় বিক্রি করা হয়। ঘটনার বিরুদ্ধে এলাকায় উদ্বেগ ও ক্ষোভ বিরাজ করছে; স্থানীয়রা দ্রুত বিচার দাবি করেছেন।

পুলিশ জানিয়েছে, রাতের আঁধারে পরিকল্পিতভাবে সংঘটিত এই হত্যাকাণ্ডের পর আরও সহযোগী আছে কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং তদন্ত চলছে।
 


সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ সাখাওয়াত হোসেন মানিক

নির্বাহী সম্পাদকঃ মোঃ রহমত উল্লাহ দেওয়ান

ফোনঃ ০১৭১১৩৯১১৩০

যোগাযোগঃ ঠিকানাঃ উত্তর ইসলামপুর, হাজী বাড়ী (তিন রাস্তার মোড়) মুন্সিগঞ্জ-১৫০০।

© sangbad52 ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ