মাওয়া ব্রাইট প্রি-ক্যাডেট অ্যান্ড হাইস্কুলে প্রধান শিক্ষকের ওপর হামলা, শেয়ারহোল্ডার আটক


মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার মাওয়া ব্রাইট প্রি-ক্যাডেট অ্যান্ড হাইস্কুলে প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ কামরুজ্জামান এর ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। রবিবার দুপুর ১২টার দিকে বিদ্যালয়ের সভাকক্ষে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, স্কুলের প্লে গ্রুপের এক শিক্ষার্থী স্কুল ছুটির পর বাড়ি না ফেরায় পরিবারের পক্ষ থেকে প্রধান শিক্ষককে বিষয়টি জানানো হয়। পরে প্রধান শিক্ষক স্কুলের শিক্ষকদের শিক্ষার্থীদের তত্ত্বাবধান ও যাতায়াত বিষয়ে আরও নজরদারি বাড়ানোর নির্দেশ দেন।

এই সময়ে স্কুলের একজন শেয়ারহোল্ডার মোঃ ফিরোজ খান হঠাৎ ক্ষিপ্ত হয়ে প্রধান শিক্ষকের ওপর অতর্কিত হামলা চালান। এতে স্কুলের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা ক্ষুব্ধ হয়ে তাৎক্ষণিকভাবে প্রতিবাদ করেন এবং স্কুল প্রাঙ্গণে বিক্ষোভ মিছিল করেন।

পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠলে পদ্মা সেতু উত্তর থানা পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে ফিরোজ খানেরকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

পদ্মা সেতু উত্তর থানার ওসি জানান, “এ ঘটনায় এখনও কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আপাতত পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে ফিরোজ খানকে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।”

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, এ ধরনের ঘটনা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের পরিবেশ নষ্ট করে, তাই দোষীর বিরুদ্ধে দ্রুত ও কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া প্রয়োজন।
 


সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ সাখাওয়াত হোসেন মানিক

নির্বাহী সম্পাদকঃ মোঃ রহমত উল্লাহ দেওয়ান

ফোনঃ ০১৭১১৩৯১১৩০

যোগাযোগঃ ঠিকানাঃ উত্তর ইসলামপুর, হাজী বাড়ী (তিন রাস্তার মোড়) মুন্সিগঞ্জ-১৫০০।

© sangbad52 ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ