মাদারীপুরে প্রেমের জেরে সংঘর্ষে আহত ১৫, সাতজন ফরিদপুর মেডিক্যালে


 

মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলায় প্রেমের জেরে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয় পক্ষের অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন। গুরুতর আহতদের মধ্যে সাতজনকে ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার (৬ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার আমগ্রাম ইউনিয়নের পাখুল্লা বাজারে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাসুদ খান।

 

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, পরিমল বালার অষ্টম শ্রেণির পড়ুয়া মেয়ে ও উত্তম বালার ভাগ্নে সত্যজিতের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। বিষয়টি জানাজানি হলে পরিমল বালা ক্ষিপ্ত হয়ে তিন মাস আগে মেয়েকে দিয়ে প্রেমিক সত্যজিতকে মাদারীপুর সদর থানার জালালপুরে ডেকে মারধর করেন।

 

এর জের ধরে পরিমল বালা ও উত্তম বালার পক্ষের মধ্যে বিরোধ তৈরি হয়। রোববার সন্ধ্যা ও সোমবার সকালে উভয় পক্ষের মধ্যে দুদফা সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে তালের ডগা ও দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র ব্যবহার করা হয়। এতে আহতদের মধ্যে রয়েছেন—গোপাল বালা (৩৫), মিন্টু বালা (৩৩), জয়দেব বালা (৪৫), অসীম বালা (৪০), স্বপন বালা (৫৫), প্রকাশ বালা (৫০), বঙ্কিম বালা (৬০), নরেশ বালা (৫০), উত্তম বালা (৫৩), সজল বালা (৪০) ও তুলি বালা (৪২)।

 

তাদের মধ্যে গুরুতর আহত জয়দেব, মিন্টু, বঙ্কিম ও সজল বালাসহ সাতজনকে ফরিদপুর মেডিক্যালে পাঠানো হয়েছে। ওসি মাসুদ খান বলেন, “পূর্বশত্রুতার জের ধরে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

 
 


সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ সাখাওয়াত হোসেন মানিক

নির্বাহী সম্পাদকঃ মোঃ রহমত উল্লাহ দেওয়ান

ফোনঃ ০১৭১১৩৯১১৩০

যোগাযোগঃ ঠিকানাঃ উত্তর ইসলামপুর, হাজী বাড়ী (তিন রাস্তার মোড়) মুন্সিগঞ্জ-১৫০০।

© sangbad52 ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ