শ্রীনগরে চোর সন্দেহে যুবককে গাছে ঝুলিয়ে নির্যাতন, পরে নিখোঁজ


 

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥
মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে নৌকা চোর সন্দেহে রোমান শেখ (৩৫) নামের এক যুবককে গাছে ঝুলিয়ে নির্যাতনের পর দুই দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ট্রলার মালিক ইব্রাহিমকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রায় দেড় মাস আগে উপজেলার কানাইনগর এলাকার মিজানুরের একটি কোষা নৌকা চুরি হয়। এর জের ধরে গত মঙ্গলবার বিকেল ৩টার দিকে ওই এলাকার মিজানুর (৩০), আতিক (১৮), ইমরান (২৩), দিল (৭০), ইয়ানুস (৬০) ও বিল্লাল (৬০) রোমানকে আটক করে। পরে কানাইনগর বালুর মাঠের সামনে তার হাত গাছে বেঁধে ঝুলিয়ে মারধর করা হয়।

নির্যাতনের একপর্যায়ে রোমান স্বীকার করে যে নৌকাটি সিরাজদিখান উপজেলার শেখর নগরে রয়েছে। এরপর তাকে একটি ট্রলারে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু আর ফিরে আসেনি। বুধবার সকাল পর্যন্ত তার কোনো খোঁজ না মেলায় পরিবারের লোকজন খুঁজতে গেলে নির্যাতনকারীরা জানায়, রোমান ট্রলার থেকে পানিতে লাফ দিয়েছে এবং নিখোঁজ হয়েছে।

পরে রোমানের শাশুড়ি শ্রীনগর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
শ্রীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ নাজমুল হুদা খান বলেন, “গ্রেফতারকৃত ট্রলার মালিক ইব্রাহিম স্বীকার করেছে রোমান ট্রলার থেকে লাফ দিয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত তাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।”


সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ সাখাওয়াত হোসেন মানিক

নির্বাহী সম্পাদকঃ মোঃ রহমত উল্লাহ দেওয়ান

ফোনঃ ০১৭১১৩৯১১৩০

যোগাযোগঃ ঠিকানাঃ উত্তর ইসলামপুর, হাজী বাড়ী (তিন রাস্তার মোড়) মুন্সিগঞ্জ-১৫০০।

© sangbad52 ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ