অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ২৪ জানুয়ারি ২০২৬, সময়ঃ ০৬:৫২
কমলাপুর নূরানী হাফেজিয়া মাদ্রাসার উদ্যোগে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী, সবক প্রদান এবং সদ্য হিফজুল কুরআন সম্পন্নকারী ছাত্র হাফেজ মো. সাইফুদ্দিন-এর পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে এক স্মরণীয় ও বরকতময় অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য দেন প্রখ্যাত আলেমে দ্বীন ও ইসলামি চিন্তাবিদ, চাঁদপুর মমিন বাড়ি মাদ্রাসার মহাপরিচালক আলহাজ হযরত মাওলানা আশরাফ আলী সাহেব।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব ফজলুর রহমান পাটোয়ারী, আলহাজ্ব ফারুক আহমেদ তাহাবিলদার, আলহাজ্ব শাহ আলম বাবুল তহবিলদার, কে.ভি.এন হাই স্কুলের সিনিয়র শিক্ষক লিয়াকত স্যার, রাকিবুল ইসলাম রাসেল স্যারসহ অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
উক্ত অনুষ্ঠানের সার্বিক আয়োজনে ছিলেন আলহাজ্ব শাহ আলম বাবুল তহবিলদার, প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, আত্র মাদ্রাসা।
অনুষ্ঠান শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
© sangbad52 ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
সতর্কতাঃ এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ