বরিশাল-৩ আসনে এবি পার্টির প্রার্থী ব্যারিস্টার ফুয়াদের মনোনয়ন বৈধ, প্রচারণায় আর্থিক সহায়তার আহ্বান


বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ–মুলাদী) আসন থেকে আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ (আসাদুজ্জামান ভূঁইয়া) জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা পেয়েছেন। নির্বাচনী কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে তার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণার পর তিনি এলাকায় ভোটপ্রচার ও জনসংযোগ কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছেন।

 

রোববার সন্ধ্যায় নিজের ফেসবুক আইডিতে প্রকাশিত একটি ভিডিও বার্তায় ব্যারিস্টার ফুয়াদ এলাকাবাসী ও সর্বস্তরের জনগণের কাছে নির্বাচনী প্রচারণা, যাতায়াত ও অন্যান্য কার্যক্রম পরিচালনার জন্য আর্থিক সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন। তিনি বলেন, বরিশাল-৩ আসনের প্রান্তিক ও প্রত্যন্ত এলাকাগুলোতে প্রচারণা চালানো ব্যয়বহুল ও কষ্টসাধ্য হওয়ায় সাধারণ মানুষের সহায়তা প্রয়োজন। একই সঙ্গে ২০২৪ সালের গণঅভ্যুত্থানের পর ‘জুলাই সনদের ভিত্তিতে একটি নতুন বাংলাদেশ নির্মাণের সংগ্রাম’কে সামনে রেখে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।

 

ফেসবুক পোস্টে বিকাশ, নগদ নম্বর ও ব্যাংক হিসাবসহ আর্থিক সহায়তার বিস্তারিত তথ্যও উল্লেখ করা হয়েছে। এ উদ্যোগকে ঘিরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও স্থানীয় পর্যায়ে নানা প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। কেউ কেউ এটিকে একজন রাজনীতিবিদের সততা ও সরলতার প্রকাশ হিসেবে দেখছেন, আবার কেউ বাস্তব রাজনীতির প্রেক্ষাপটে বিষয়টি বিশ্লেষণ করছেন।

 

উল্লেখ্য, ব্যারিস্টার ফুয়াদ একজন সক্রিয় আইনজীবী ও আলোচিত রাজনীতিবিদ। তার দাখিলকৃত হলফনামা অনুযায়ী, বার্ষিক আয় তুলনামূলকভাবে সীমিত, যা প্রায় সাত লক্ষ টাকার কিছু বেশি।

 
 


সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ সাখাওয়াত হোসেন মানিক

নির্বাহী সম্পাদকঃ মোঃ রহমত উল্লাহ দেওয়ান

ফোনঃ ০১৭১১৩৯১১৩০

যোগাযোগঃ ঠিকানাঃ উত্তর ইসলামপুর, হাজী বাড়ী (তিন রাস্তার মোড়) মুন্সিগঞ্জ-১৫০০।

© sangbad52 ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ