মুন্সিগঞ্জ সদর রিকাবি বাজার এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেন মোহাম্মদ মহিউদ্দিন আহমেদ


এই কর্মসূচিতে মোহাম্মদ মহিউদ্দিন আহমেদ ‘ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান’ তারেক রহমানের ৩১ দফা কার্যকারিতা তুলে ধরেন। আজ সকাল ১১টার সময় কমলা গাট, রিকাবি বাজার বটতলা, নগর কসবা, রামগোপালপুরসহ বিভিন্ন এলাকায় নারী-পুরুষ, কৃষক, শ্রমিক ও এলাকাবাসীর কাছে লিফলেট তুলে দেন। এলাকাবাসীর উদ্দেশ্যে বলেন, সুখে-দুঃখে, আন্দোলনে, মামলা-হামলার শিকার হয়ে দীর্ঘ ১৭ বছর আমি আপনাদের পাশে ছিলাম এবং থাকব।তিনি আরো বলেন, **“হাইব্রিড নেতা”—যারা ঢাকা থেকে এসে মুন্সিগঞ্জে রাজনীতি করে আবার চলে যায়—তা দিয়ে প্রকৃত রাজনীতি হয় না।


দুঃশাসনের সময় জনগণের পাশে যাকে পাওয়া যায় তাকেই নেতা সমর্থন দেওয়ার আহ্বান জানান।

উপস্থিত নেতাকর্মীরা একযোগে স্লোগান দেন:
**“মুন্সিগঞ্জের মাটি মহিউদ্দিন ভাই ঘাঁটি, মহিউদ্দিন ভাই যেখানে আমরা আছি সেখানে।”**

মিরকাডিম বিএনপির পৌরসভার সভাপতি মোঃ জসিম বলেন:
**“মুন্সিগঞ্জ বিএনপির ঘাঁটি, এবং সবসময় নির্বাচনের মাধ্যমে বিএনপি'র চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে তিনটি সিট উপহার দিয়েছি।”**
এবার মনোনয়ন দিতে ভুল করলে সতর্ক করেন। বলেন, অন্যথায় মুন্সিগঞ্জের বিএনপির রাজনীতি ভবিষ্যতে বিলীন হয়ে যেতে পারে।

তিনি আরো বলেন, **“অতিথি পাখির মতন”** অনেক নেতা মনোনয়ন নিতে আসছেন। সমালোচনা করে বলেন, যাদের তৃণমূলের যোগাযোগ নেই, সাধারণ মানুষের সাথে কোনো সম্পর্ক নেই—তারা আসে দলের সুবিধা ভোগ করতে। দল ক্ষমতায় এলে সুবিধা নেন। মানুষের অভাব-অভিযোগ থাকে না। এই নেতারা দলের সুবিধা না পেলে আবার হাত-পা গুটিয়ে চলে যাবেন। তারা কখনোই দলে স্থায়ী হতে পারেন না।

তিনি আরো বলেন, **আব্দুল হাই পরিবার বিএনপির জন্মলগ্ন থেকে আছেন এবং আন্দোলন-সংগ্রামে তাদেরকেই পাওয়া যায়।**
তিনি সর্বসম্মতিক্রমে **মহিউদ্দিন ভাইকে ধানের শীষের যোগ্য প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি করেন।**

সাইফুল ইসলাম দেশ আমারটিভি সাইফুল ইসলাম সংবাদ৫২ টিভি চব্বিশ ঘন্টা খবর


সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ সাখাওয়াত হোসেন মানিক

নির্বাহী সম্পাদকঃ মোঃ রহমত উল্লাহ দেওয়ান

ফোনঃ ০১৭১১৩৯১১৩০

যোগাযোগঃ ঠিকানাঃ উত্তর ইসলামপুর, হাজী বাড়ী (তিন রাস্তার মোড়) মুন্সিগঞ্জ-১৫০০।

© sangbad52 ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ