জামালপুরের বকশীগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে হত্যা।


জামালপুর জেলা বকশীগঞ্জ উপজেলার বাঘাডোবা গ্রামে মরিচ ক্ষেতের পানি পাশের ধান ক্ষেতে নেমে যাওয়াকে কেন্দ্র করে কথা কাটাকাটি থেকে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।এতে আব্দুল খালেকের ছেলে মো: আব্দুল মালেক নামে এক কৃষক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন নিহত ব্যাক্তির ছেলে সহ  আরও দুইজন। শুক্রবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, আব্দুল মালেক তার মরিচ ক্ষেতে সেচ দেওয়ার সময় ওই পানি পাশের জমিতে নেমে যাওয়া নিয়ে প্রতিবেশী পক্ষের সঙ্গে তর্ক লাগে। তুচ্ছ বিষয় নিয়ে শুরু হওয়া কথা কাটাকাটি দ্রুত  উত্তেজনার রূপ নেয়। এরপর উভয় পক্ষ লাঠিসোটা নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে আব্দুল মালেক গুরুতর আহত হন। তাকে উদ্ধার  করে বকশীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নেয়ার পর কর্তব্যরত  চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত তিনজন বর্তমানে চিকিৎসাধীন আছেন।

ঘটনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে একজনকে আটক করেছে। বকশীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি খন্দকার  শাকের আহমেদ জানান, "তুচ্ছ বিষয় নিয়ে এমন ঘটনা অত্যন্ত দুঃখজনক। একজনকে আটক করা হয়েছে। অপর  অভিযুক্তদের ধরতে অভিযান চলছে।"
নিহত আব্দুল মালেকের পরিবারের সদস্যরা এই ঘটনাকে পরিকল্পিত হত্যাকান্ড দাবি করে দোষীদের ফাঁসির দাবি করেছেন। তারা বলেন, আমাদের মানুষটাকে অন্যায় ভাবে হত্যা করা হয়েছে আমরা এর সঠিক বিচার চাই অপরাধীদের ফাঁসি চাই। 
ঘটনার পর এলাকায় যাতে উত্তেজনা বিরাজ না করে এবং পরিস্থিতির নিয়ন্ত্রণে রাখতে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।


সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ সাখাওয়াত হোসেন মানিক

নির্বাহী সম্পাদকঃ মোঃ রহমত উল্লাহ দেওয়ান

ফোনঃ ০১৭১১৩৯১১৩০

যোগাযোগঃ ঠিকানাঃ উত্তর ইসলামপুর, হাজী বাড়ী (তিন রাস্তার মোড়) মুন্সিগঞ্জ-১৫০০।

© sangbad52 ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ