নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি:
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে সাজেদা হাসপাতাল ভবনের ভেতরে পরিচালিত রিভারভিউ আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে অভিযান চালিয়েছে পুলিশ। এসময় এক কর্মচারীসহ আটজন নারী-পুরুষকে আটক করা হয়।
রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে শিমরাইল মোড় ট্রাক স্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো— পূজা (২০), লিজা আক্তার (২২), নূরনাহার (২০), মো. শাহীন (৩০), মো. রাহাদ হোসেন (২৫), মো. শামীম (৪০), মো. নয়ন (২২) এবং মো. রাজন মিয়া (২২)।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীনূর আলম জানান, দীর্ঘদিন ধরে সাজেদা হাসপাতাল ভবনের তৃতীয় ও চতুর্থ তলা আবাসিক হোটেল হিসেবে ব্যবহার করে সেখানে অসামাজিক কার্যকলাপ চালিয়ে আসছিল একটি চক্র। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
ওসি আরও জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে ১৮৬০ সালের পেনাল কোডের ২৯০ ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলার নন-আইআর প্রসিকিউশন নং-১৪২ অনুযায়ী তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
এলাকাবাসীর অভিযোগ, হোটেলটিতে দীর্ঘদিন ধরে অসামাজিক কার্যকলাপ চললেও ভয়ে কেউ প্রতিবাদ করতে সাহস পাননি। তবে পুলিশের অভিযানের পর স্থানীয়রা স্বস্তি প্রকাশ করেছেন এবং ভবিষ্যতে এ ধরনের কার্যকলাপ বন্ধ হবে বলে আশা করছেন।